
Модуль момех 400-500 МГц на 100Вт, GAN
- Нет в наличии
12 000 ₴
+380 (66) 958-86-32
Signal, Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль помех и подавления сигнала FPV 400 МГц
- Модуль глушения сигнала (усилитель - jamming) частота 400-500 МГц.GAN транзистор, циркулятор
- Диапазон: 400-500 МГц
- Мощность: 100 Вт.
- Размеры: 22х50х135мм
- Вес: 350грамм.
- Разъем: SMA-Female
- Источник питания: DC-28 В. Ток ~6 А
- Новые модули помех от производителя.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Минимальный диапазон частот | 400 |
| Максимальный диапазон частот | 500 |
| Количество цифровых каналов | 1 |
| Общие | |
| Напряжение | 28 В |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
- Цена: 12 000 ₴




