
Модуль момех 500-600 МГц на 100Вт, GAN
- Нет в наличии
12 000 ₴
+380 (66) 958-86-32
Signal, Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль помех и подавления сигнала FPV 500 МГц
- Модуль глушіння сигналу (підсилювач - jamming) частота 500-600 МГц.
- GAN транзистор, циркулятор
- Діапазон : 500-600 МГц
- Потужність 100 Вт.
- Розміри: 22х50х135мм
- Вага: 350грамм.
- Роз'єм: SMA-Female
- Джерело живлення: DC-28 В. Струм ~6 А.
Нові модулі перешкод від виробника. Також є модулі і антени на інші частоти. Запитуте, телефонуйте.
Відправка в день замовлення!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 180 г |
| Длина | 350 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
- Цена: 12 000 ₴


