
Модуль помех 1,2 ГГц 50Вт, GAN
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
6 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 958-86-32
Signal, Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль подавления сигнала 1,2 ГГц
- Модуль подавления сигнала для РЭБ частота 1,2 ГГц.
- GAN транзистор + циркулятор
- Диапазон: 1180-1280 МГц
- Мощность 50 Вт.
- Размеры: 20х38х110мм
- Вес: 200 грамм.
- Разъем: SMA-Female
- Источник питания: DC-24-28В. Ток ~ 4A.
Новые модули помех от производителя. Также есть модули других частот.
Отправка в день заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 200 г |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Рабочая частота | 1.2 ГГц |
| Тип коннектора | SMA Female |
- Цена: 6 500 ₴



