
Циркулятор, Изолятор 300-400 МГц к модулю помех.
- Готово к отправке
600 ₴
+380 (66) 958-86-32
Signal, Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что это и как работает?
ВЧ-изоляторы и циркуляторы представляют собой пасивные многопортовие устройства, изготовлены из ферритового материала. Они управляют и подавляют РЧ-энергию между портами из-за их невзаимных характеристик. Рассеивает отражённую мощность, защищая усилитель и обеспечивая одностороннюю передачу энергии.
В модулях помех изолятор (нагрузка) выполняет три ключевые задачи:
- Защита усилителя мощности (PA).
- Если антенна или кабель рассогласованы (КСВ>1), часть сигнала отражается обратно.
- Циркулятор направляет отражённый сигнал в порт 3, где он рассеивается в нагрузке. Это защищает чувствительный выход усилителя от перегрева, пробоя транзисторов или MOSFET. Устройство с 3 портами: Порт 1 ➔ Порт 2 ➔ Порт 3 ➔ Порт 1…Сигнал идёт только в одну сторону по кругу. В нашем случае порт 3 (выход) подключен к резистору-нагрузке (терминатору). Это превращает циркулятор в изолятор.
Стабильность работы системы.
При наличии сильных встречных сигналов (например, при активной постановке помех или вблизи другого передатчика) предотвращает самовозбуждение УМ, создавая постоянную согласованную нагрузку на отражённые волны.
Для модуля помех 300-400 МГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Максимальный диапазон частот | 300 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 400 Гц |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.109 кг |
- Цена: 600 ₴




