
Детектор дронов от 300 МГц до 6 ГГц
- Нет в наличии
20 500 ₴
+380 (66) 958-86-32
Signal, Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативний детектор дронов и БПЛА с диапазоном сканирования от 300 МГц до 6 ГГц

Портативный детектор дронов отличается низким энергопотреблением и высокой степенью интеграции. Он способен обнаруживать как популярные винтокрылые дроны, такие как DJI, Orlan, Lancet, Supercam, Zala и.т.д. использующие технологию передачи изображений высокой чёткости OFDM, так и различные самодельные дроны, использующие аналоговые сигналы передачи изображений. Устройство оснащено двумя антеннами и функцией многоканального одновременного сканирования, отличается высокой скоростью обнаружения, высокой чувствительностью, большой дальностью обнаружения, низким уровнем ложных срабатываний, высокой масштабируемостью и простотой использования.
Основные преимущества:
- Имеет звуковую и световая индикацию.
- Возможность получения звука оповещений через наушники.
- Режим работы: режим по умолчанию, режим сканирования ключевого диапазона частот, режим сканирования библиотеки определяемых пользователем частот.
- Пользовательское обнаружение: пользователи могут изменять, удалять и добавлять библиотеку функций дронов-детекторов через интерфейс USB.
- Ведет запись журнала обнаружений и может экспортировать этот журнал через интерфейс USB.
Технические характеристики:
| Тип | Характеристики |
|---|---|
| Диапазон сканировани частот | 300–6000 МГц |
| Тип обнаружения | Передача изображения высокой чёткости OFDM, аналоговая передача изображения |
| Дальность обнаружения | ~1 км |
| Чувствительность обнаружения | Лучше -96 дБм |
| Режим тревоги обнаружения | Звуковая и световая индикация. Наушники |
| Запись в журнал | Поддержка 500 записей обнаружений |
| Источник питания | Съёмный литиевый аккумулятор (зарядка через порт Type-C) |
| Время работы аккумулятора | ≥6 часов (от одного аккумулятора) |
| Размеры конструкции | 135 мм × 60 мм × 35 мм (без антенн) |
| Рабочий вес | 500 г (с одним аккумулятором) |
Комплектація на фото + дополнительно запасной акумулятор

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 20 500 ₴





